​Unser Team / Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner.

 


Andreas Uhl von der Uhl-Media DruckereiAndreas Uhl
Geschäftsführer

andreas.uhl@uhl-media.de
Telefon: 08334-98320
Fax 08334-98322


Michael Mayr bei Uhl-MediaMichael Mayr
Betriebsleitung

michael.mayr@uhl-media.de
Telefon: 08334-98320
Fax 08334-98322


Jasmin Briechle, Sachbearbeitung, VersandabteilungJasmin Briechle
Versand, Auftragsbearbeitung

jasmin.briechle@uhl-media.de
Telefon: 08334-98320
Fax 08334-98322


druckerei uhl-media, simoneSimone Hekelsmiller (geb. Uhl)
Betriebsleitung, Weiterverarbeitung, Lohnbuchhatung
simone.hekelsmiller@uhl-media.de
Telefon: 08334-98320
Fax 08334-98322

Anne Uhl von der Druckerei Uhl-Media in Bad GrönenbachAnne Uhl
Betriebsorganisation, Buchhaltung
anne.uhl@uhl-media.de
Telefon: 08334-98320
Fax 08334-98322

Benjamin Benny Schreier, Druckvorstufe von Uhl-Media GmbHBenjamin Schreier

Leitung Druckvorstufe 
benjamin.schreier@uhl-media.de
Telefon: 08334-98323
Fax 08334-98322


Evelyn Adler
Druckvorstufe, Sachbearbeitung, Versand
evelyn.adler@uhl-media.de
Telefon: 08334-98323



druckerei uhl-media, gloriaGloria Uhl
Leitung Recruiting 

gloria@uhl-media.de
Telefon: 08334-98320
Fax 08334-98322


druckerei uhl-media, adamAdam Uhl

Investor Relations
adam@uhl-media.de
Telefon: 08334-98320
Fax 08334-98322


Tierliebe der Druckerei mit Hund GonzoGonzo Uhl

Security
gonzo@uhl-media.de
Bone: 08334-98320
Fax 08334-98322